Вода atoll.

24 марта 2017

Как ни крути, но в жизни каждой женщины, приходит время, когда ей исполняется 45 лет и в этот день обычно произносят - «Сорок пять – баба ягодка опять!». И как здесь не захочется и дальше поддерживать свою молодость, как можно дольше.

Когда наступает "ягодный" возраст, первым делом появляются морщины на лице и руках и идет прибавка в весе. Также нарушается кровообращение, часто болит голова, и повышается давление. Но все эти неприятные симптомы можно на время отложить, самой обычной питьевой водой.

Одной из главных напастей 21 века является лишний вес. И диетами и голодовками лишний вес едва ли победишь, только разве что на время, но голод никуда не денется. Известно, что в мозгу есть центр, отвечающий за голод, но он также отвечает и за жажду, то есть разница между голодом и жаждой для организма небольшая. Таким образом, если вы будете выпивать достаточное количество воды, то будете намного реже думать о еде, и организм напомнит вам о голоде, только когда на самом деле проголодается. Такой режим питания принесет вам только пользу, улучшив общее самочувствие, и постепенно снизит вес. Впрочем, не всякая вода подойдет для данной диеты. Нужно пить только исключительно чистую воду, не из-под крана, в которой обитает множество бактерий, и содержится огромное количество химии. В данном случае может помочь установка фильтра, которая и даст необходимую чистую воду.

Против морщин, активно появляющихся к 45 годам, вода тоже может помочь, но в виде льда. Делайте перед сном массаж кожи лица кубиками льда и не забудьте про кожу груди, которой тоже необходим гипотермический массаж, как и коже лица. Недлительное воздействие холода на участок кожи, улучшает кровообращение, а значит он, при этой процедуре, будет насыщаться полезными веществами.

Красота это, конечно, хорошо. Но когда у тебя проблемы со здоровьем: то давление скачет, то одолевает головокружение из-за дистонии, чистое лицо без морщин и стройная фигура, уже не кажутся такими уж важными заботами. И здесь вода тоже окажет помощь. Кровообращение ухудшается и нарушается работа сосудов, как правило, из-за постоянного легкого обезвоживания, и по этой причине кровь загустевает, ей трудно двигаться по сосудам, и именно поэтому возникают головные боли и спазмы.

Каждый день, натощак, как минимум за тридцать минут до завтрака, пейте чистую воду. Выпивайте воду и спустя час после принятия пищи. В день нужно пить из расчета 40 г. на каждый килограмм веса, и тогда вы будете "ягодкой" все остальные юбилеи.