Фильтр для воды

20 августа 2014

Фильтр для воды Atoll

Понятно, что современные технологии предусматривают огромное разнообразие фильтров - от производственных фильтров до бытовых водоочистителей.
Но для домашнего пользования слишком мощные фильтры совсем не обязательны, надо выбрать водоочиститель, который бы соответствовал условиям быта и количеству членов семьи, которые потребляют очищенную воду – это Atoll.
Самым известным и относительно недорогим считается фильтр обратного осмоса atoll Этот фильтр неплохо очищает воду от хлора и мелких отложений. Фильтр atoll бывает различных размеров и модификаций, он мобильный, его можно поставить как под раковину, так и разместить на столешницы, а именно модификацию atoll Sailboat, а стоит он совсем недорого.
Если же, семье необходимы большие объёмы воды, то стоит рассмотреть фильтры atollc большой производительностью под сливными трубами и на рабочей поверхности.
Безусловно, такой фильтр удобней и практичней-фильтр обратного осмоса Atoll, он не требует кропотливой установки специалистом. Кроме того, он занимает достаточно немного места на рабочей поверхности.
Если вы живёте в большом частном коттедже, у вас немало членов семьи или других постояльцев, если это мини гостиница, то вам понадобится целая система водоочистки, установленная внутри дома.

Такая система требует регулярной проверки, зато она отлично от всевозможных минеральных веществ очищает воду, свинца, хлора и даже способна очистить одежду от ржавчины. Более того, вода, прошедшая такую фильтрацию становится «вкусной» и даже волосы и кожа после мытья в ней становятся более здоровыми.